Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance » От простого к сложному. Уроки мастерства » Среда и воскресенье - время поднимать уровень танцевания!!!


Среда и воскресенье - время поднимать уровень танцевания!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тема создана для обсуждения прошедших и грядущих занятий. Высказываем свои мнения и пожелания.

0

2

Девушки!!! Приближается воскресенье, есть свободный партнер... :) Неприхотливый в эксплуатации, немного б/у(пробег 2 года), нежный и заботливый... отдамся в нежные добрые руки на 1-но занятие :)  возьмите кому не жалко :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Василиск (2008-08-07 15:06:07)

0

3

Ты себе противоречишь...:)
С такими достоинствами и с таким пробегом впору партнёршам конкурс устраивать за право насладиться танцем с тобой... 8-)  8-)  8-)

+1

4

Alien написал(а):

С такими достоинствами и с таким пробегом впору партнёршам конкурс устраивать за право насладиться танцем с тобой...

Может конечно и так, но пока ни одна партнерша не откликнулась :'(  Девушки, выручайте :flag:

0

5

Василиск написал(а):

Может конечно и так, но пока ни одна партнерша не откликнулась   Девушки, выручайте

Ну, что.... придется надеть юбку и.....     Надо же выручать брата по полу! :dontknow:  :dontknow:  :D  :D

Отредактировано Twister (2008-08-08 17:19:01)

0

6

Привет, танцующим! Василиск, твой призыв произвел фурор! Девушек было столько, что и впрямь, можно было конкурс на танцевание с тобой проводить!  :flag:  Кстати, почему не провели, так и не поняла... :love:
Очень понравилась вчера смена партнеров. Alien, ты классно танцуешь, здорово двигаешься, я получила громадное удовольствие от танца! Спасибо!

0

7

Maryam написал(а):

Девушек было столько, что и впрямь, можно было конкурс на танцевание с тобой проводить!    Кстати, почему не провели, так и не поняла...

А не провели, так как некоторые партнерши за бронировали заранее....  :flirt:

Отредактировано Пава (2008-08-11 10:42:44)

0

8

:flag:  :flag:  Ребята, привет!  Просьба!    Вчера на тренировке было очень много танцоров и поэтому чисто физически некоторым не хватило внимания денс тренеров :'( . Как известно команда у нас разноуровневая, что впрочем приносит очень неплохой результат, так как начинающие поневоле тянутся за опытными ребятами и быстрее осваивают сложные элементы. Получается, что то типа обучения с "погружением".  Но, возникают и объективные трудности  - на ходу приходится менять заранее заготовленный план занятия,  намеченные элементы и т.д. В связи с этим, просьба - после разминки и после дачи материала, когда начали работать в парах, подзывайте к себе тренеров, задавайте вопросы, мы постараемся работать с каждым индивидуально, по их проблемам и трудностям.  Обязательно зовите! Это конечно не исключает того, что мы будем и сами стараться подойти к каждому, но думаю увеличит КПД!  :flag:  :flag:

0

9

Сегодня первый крик мой!!!!!!!!!! :flag:  ;)

0

10

Василиск написал(а):

Сегодня первый крик мой!

Не знаю как крик, но глаза у тебя на аватаре добрые-добрые...  :flirt: Это после вчерашней жести?  :hobo:

0

11

Спасибо огромное всем танцорам!  Сегодня в Джете было довольно жарко, но все два часа все работали с полной отдачей! Очень хорошо сменились парами - смогли потанцевать все. Это здорово!  Много спрашивали тренеров, явно шла творческая работа. Что еще хотел бы заметить, гораздо меньше во время тренировки просто танцевали, (как это частенько бывало - скучно по многу раз повторять одно и тоже) а действительно исправляли ошибки и отрабатывали элементы, - что вообще замечательно! Так, что несмотря на усталость настроение прекрасное! :flag:  :cool:

0

12

да,вчера был весьма продуктивный день,долго отрабатывали элементы)

0

13

вот так вот почитаешь и становиться очень обидно, что пришлось пропустить тренировку  :'(  но никак вчера с работы не успевала. но ничего, надеюсь, что в воскресенье будет не менее продуктивное ))) надо приводить себя в форму после долгого перерыва )))
жаль, что еще не смогу попасть завтра на набережную...иду на девишник )))))
какая-то загруженная неделя :D

0

14

Caracal написал(а):

жаль, что еще не смогу попасть завтра на набережную...иду на девишник )))))
какая-то загруженная неделя

Вот ведь класс, а? :cool:  :cool:  Неделя загруженная девишниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Везет же!  А я вот ни на одном девишнике не был.... :tired:

0

15

Twister написал(а):

Вот ведь класс, а?     Неделя загруженная девишниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Везет же!  А я вот ни на одном девишнике не был....

хочешь напраситься?  :flirt:  :D какой же девишник без танцора... :jumping:  :shine:  :D

0

16

Caracal написал(а):

хочешь напраситься?  :flirt:  :D какой же девишник без танцора...

М-да-а-а-а-а-а.....       Заманчиво.....    Но, с танцором это уже будет не девишник....  Это будет.... Это будет...   Когда следующий?? :flirt:

0

17

...... в городе плюс 32, в некоторых районах до плюс 36.....     Я вот думаю, сколько героев сегодня придет на занятия..... Или ненормальных.....

0

18

:flag:  :flag:  :flag: Ребята!! Спасибо всем, кто пришел на тренировку несмотря на безумную жару!! (Правда у нас работало два кондиционера...) Вы настоящие герои и ..... браво танцующим!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

19

Жара, жара... подумаешь... можно подумать, что во вторник на танцполе было прохладнее... погодные условия это всё отговорки, если есть желание и душа рвется танцевать, то тут хоть +30, хоть -30 всё равно придешь.

0

20

Василиск написал(а):

Жара, жара... подумаешь... можно подумать, что во вторник на танцполе было прохладнее... погодные условия это всё отговорки, если есть желание и душа рвется танцевать, то тут хоть +30, хоть -30 всё равно придешь.

Полностью согласна!  :flag: я вот даже смогла вытащить себя с дачи, с раскладушки под солнцем и шлангом вместо речки  :D  и через все пробки таки пробралась на танцы ))) и ни разу не пожалела ))) хоть и навернулась так, что стены содрогнулись )))))) зато сколько эмоций!  чувствуется работа и напряжение мышц! отдельное спасибо моему партнеру за то, что не давал расслабиться ))) не щадит меня, но зато есть толк  :cool:  ^^
в общем здорово все, и жаранамнепочем!!!
скорее бы вторник....

0

21

Caracal написал(а):

отдельное спасибо моему партнеру за то, что не давал расслабиться ))) не щадит меня

И вам привет девушка от святой инквизиции...  :rofl: Все-таки клятву Борману давал...  Только давайте мадемуазель в следующий раз без этого - :tomato:  8-)  А вообще отдохнули класс. Отдельное спасибо представителю семейства кошачьих... степных ..  :crazy:

0

22

Я тоже уехала с дачи пол 4го, в самую жару из веселой компании, чтобы попасть на танцы... Но 8 суммарных часов сна за два дня меня срубили дома и я проспала :( :(  :(

0

23

Gorec написал(а):

Только давайте мадемуазель в следующий раз без этого -

ну это уж как получится ))) как инквизиция работать будет ))) но в любом случае, я ж любя  :shine:  :love: вам-то горцам, все равно, а мы нежные, хоть и дикие  ))))))

+1

24

:flag:  :flag:  Снова, с удовольствием благодарю всех участников вчерашних занятий! Вчера тренировали довольно сложную многоходовую связку, со сменой направлений вращениями и сменами. Явно было трудно. Но, все справились, с разной степенью успеха, но справились все. :cool:  Главное, что эта связка содержит в себе очень много чисто тренировочного значения, хотя выглядит  в танце тоже очень хорошо! Если научиться ее делать чисто, то это здорово помогает личной технике. Тем более, что потом можно разбивать ее на кусочки и использовать как отдельные элементы. Все работали с удовольствием и постоянно взаимодействовали с тренерами! Это было здорово! Занятие выстроилось очень правильно и продуктивно! Спасибо всем! :flag:  :flag:

0

25

Как же приятно вернуться после недельного перерыва! :flag:  Теперь мне сложно представить свою жизнь без танцев, это уже её неотъемлемая часть!  :jumping:

0

26

lynx написал(а):

Как же приятно вернуться после недельного перерыва! :flag:  Теперь мне сложно представить свою жизнь без танцев, это уже её неотъемлемая часть!

Да уж, ту долгую и холодную неделю без тебя я еще долго не забуду... Мжуть...

А вчера ты была просто молодец, с каждым разом ты танцуешь всё лучше и лучше :cool:

Отредактировано Василиск (2008-09-01 10:06:19)

0

27

Просто очень хочется хоть как-то тебе соответствовать... Если бы не Серёжа, Наташа и ты - этого не было бы! ;)

0

28

lynx написал(а):

Если бы не Серёжа, Наташа и ты - этого не было бы!

Поверь, мало кому удается за несколько месяцев танцевать повышенную сложность....   И пусть что-то вдруг иногда идет не совсем так, как хотелось бы - все ерунда! Ведь танцуют сердцем..., а тут у тебя как раз  все в порядке! 8-)  8-)  8-)

0

29

Когда что-то по-настоящему нравиться, по другому не бывает!

0

30

Совершенствоваться, соверрррршенствоваться, совершенствоватьсяяяя! ))))))))) появилась навязчивая идея изводить себя тренировками для поднятия уровня танцевания )))) видимо первый этап, когда получаешь восторг от того что получается танцевать прошел и сейчас настал другой, когда замечаешь все ошибки, которые совершаешь, ничего не нравиться, чувствуешь себя коровой на льду ))))) и никакого внутренннего удовлетворения от процесса  танца, потому что НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК КАК НАДО! :'( может со стороны все и выглядит красиво, но я-то знаю, что здесь я оступилась, здесь не поняла что от меня хотели и пошла в другую сторону, здесь руку не довела, здесь голову не повернула и т.д. и т.п. надеюсь это скоро пройдет, не без вашей общей помощи))
ведь так хочется соответствовать...;-) 
:rain: все это от плохой погоды )))) но все равно: совершенствоваться,совершенствоваться,совершенствоваться!
и не надо меня хвалить! )))))))))))))))))))))))))))))))

наоборот, указывайте мне на мои ошибки и на то,что нужно поправить! :mybb:

Заранее спасибо, ваш запрос будет принят и обработан в течение 3 дней))))))))))

0


Вы здесь » Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance » От простого к сложному. Уроки мастерства » Среда и воскресенье - время поднимать уровень танцевания!!!