Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance » Наш хастл-клуб » что нам нравится в нашем клубе и что нам надо улучшить..


что нам нравится в нашем клубе и что нам надо улучшить..

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет всем!!!
Мне кажется данный вопрос очень актуален, давайте пообщаемся на данную тему?))
Какие будут мысли?

0

2

Привет друзья!  Поздравляю всех с открытием сайта! :))))  Огромное спасибо Андрею и Марине!! И просто УРА! После того, как грохнулся старый сайт мы были отрезаны от инета! И вот чудо свершилось!  И хотя мой пост не в тему, я не мог не поблагодарить наших замечательных энтузиастов!!   

Aprel написал(а):

Какие будут мысли?

Ну, а теперь буду думать мысли.....

0

3

Ну наконец!!!!Мы так долго ждали этого события! С утра мысли пока не поступали... В этом прелесть хастла: мысли вылетают напрочь!! :crazyfun:

0

4

В нашем клубе мне импонирует, прежде всего, ненавязчивый стиль преподавания: тебя никогда не тычут носом в твои ошибки и промахи, которых порой бывает ой, как много. Зато замечают каждый твой успех. И в любом случае всегда готовы прийти на помощь, помогая в буквальном смысле, довести движение до совершенства. И это очень вдохновляет!

Отредактировано Maryam (2008-08-04 09:07:41)

0

5

И это здорово само по себе:)

0

6

Это все здорово-здорово )))) но есть один вопрос касаемый сайта: :flag:  как из форума попасть обратно на главную страницу сайта? )) надо сделать какую-нибудь волшебную кнопочку, которая могла бы это делать ))) если это вообще возможно, конечно же ))

0

7

Caracal написал(а):

как из форума попасть обратно на главную страницу сайта?

Я например делаю так, всего двумя кликами: 1. щелкаю на кнопочку логов в командной строке браузера (какой у тебя неважно - Mozila или Explorer) вылетают все адреса; 2. Щелкаю Jetdance, - все я на главной странице! :flirt:  Удачи!  :nope:

0

8

вот тебе спасибо! )))))))) :writing:

0

9

Twister написал(а):

щелкаю на кнопочку логов в командной строке браузера

а можно для особо умных попроще? :blush:  :P

0

10

Львенок написал(а):

а можно для особо умных попроще?

там, где у тебя написано: "http://jetdance.liveforums.ru/viewtopic.php?pid=156#p156" (в самом верху окошка), нажимаешь на стрелочку и выбираешь: "http://www.jetdance.ru/". Жмешь enter)
:P

0

11

Спасибки,  теперь буду знать что такое логи и браузер  :rolleyes:

Отредактировано Львенок (2008-09-05 19:36:01)

0

12

Aprel написал(а):

что нам нравится в нашем клубе и что нам надо улучшить..

А мне нравится всё!!! И все!! Вот так!

А давайте как-нить организованно, соберемся и сходим посмотреть Тики-Бар? Например, если вдруг Сережа откажется проводить занятия по средам без Наташи, или по каким либо др. причинам отменится.. Там по средам с 20.30 до 24.00, вход бесплатный, ст. м. Баррикадная.

А?

0

13

shkoda написал(а):

А давайте как-нить организованно, соберемся и сходим посмотреть Тики-Бар?

А что это за такое место?

0

14

Мадина написал(а):

А давайте как-нить организованно, соберемся и сходим посмотреть Тики-Бар?

))))) не прочитала, а уже написала в другой теме  "дискотеки в ударе" )))))

хорошая дискотека, мы были там в прошлую среду ) БЕСПЛАТНО! это не может не радовать )))
предлагаю еще раз, после занятий в среду туда и заявиться всей толпой )))

0

15

Пасиб, Caracal, просвятила:)))))

0

16

Да-да-да!!!! Ура - ура!! Кто "ЗА"?

0

17

Caracal написал(а):

как из форума попасть обратно на главную страницу сайта? )) надо сделать какую-нибудь волшебную кнопочку, которая могла бы это делать )))

Теперь такая кнопочка появилась - "О нас"  :P

0

18

:shine: здорово-здорово-здорово!!!!!!!!!!!! отличный новый осенний стайл )))) теперь помимо внешний красоты, еще и стало все в 10 раз удобнее ))))))  :cool: очень красиво и практично! браво создателям!  :cool:

:shine:   :jumping:

0

19

:mybb: аааааа....меня прет верхняя строка!!!!! )))))) такая она забавная....так словечки клево содрогаются когда на них курсор наводишь ))))))))) классс!
вы не думайте, я нормальная  :crazy:

0

20

shkoda написал(а):

Да-да-да!!!! Ура - ура!! Кто "ЗА"?

:question: Ну и где ты вчера была,а????  ;)

0

21

Caracal написал(а):

здорово-здорово-здорово!!!!!!!!!!!! отличный новый осенний стайл ))))

Caracal написал(а):

браво создателям!

+100000000000000000000         БРАВО!!!!  БРАВО!!!!!         Я ДУМАЮ, ЧТО ЗА ЭТО ИМ НУЖНО В НАГРАДУ НЕМНОЖКО ЧЕГО НИБУДЬ!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :D  :D  :D :flag:  :flag:  :flag:

0

22

Caracal написал(а):

Ну и где ты вчера была,а????

Сегодня очень постараюсь быть

И мне очень нравится)) Ура, товарищи!!

Отредактировано shkoda (2008-09-26 17:57:31)

0


Вы здесь » Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance » Наш хастл-клуб » что нам нравится в нашем клубе и что нам надо улучшить..