Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance » Наш хастл-клуб » Про Новый год!


Про Новый год!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новый год все ближе, и пьянящее, радостное настроение чувствуется во всем. Наверное, настало время подумать о том, как сделать его встречу веселой и запоминающейся. Пару недель назад узнавали: есть возможность выехать на турбазу в ближайшем Подмосковье. Особого комфорта не обещают, зато цены вполне приемлемые (в районе 6000 руб. с человека за 3 суток, с 31 по 2 января).
Тем кому это интересно откликнитесь  :flag:  будем узнавать более подробно  :writing:
Если есть другие предложения по празднованию Нового года в стиле Jet Dance, будем очень рады  :jumping:

0

2

:flag: Всем привет! Как и обещал, продолжаю вывешивать новые кусочки написаного. Итак в преддверии нового года, про новый год!

"....Кстати, сегодня солнце! Значит, сумерки будут синие. Да и вообще в Москве зимой (если снежно конечно), синие ночи. Я бывал в разных городах зимой, но в Москве точно синие. Есть у нас недалеко от Китай Города улица Покровка, (помните «Покровские ворота»), старая такая улица. Мне очень нравится особенно зимой…. вечером…. Вот как то бреду я по ней перед новым годом, в воздухе прямо висит предновогоднее состояние. В арках старых домов устроены елочные базары, люди с сумками, из которых торчат горлышки бутылок шампанского, выпирают консервы, неизменные мандарины…. Запахи, новогодние запахи….. А в домах зажигаются окна, одно за другим, одно за другим, как гирлянды лампочек на елке. А в конце улицы все сливается в мохнатое, белое, пушистое, идет снег….. И светится теплом и уютом маленькое такое кафе, так и называется «На Покровке» . Захожу с мороза, а там мокрый с полурастаявшим снегом пол возле дверей, пустые столики, человека четыре, не больше, музыка негромкая, предновогодняя – ну все предновогоднее в этот вечер, и официантка, крупная такая тетенька в мишуре и кокошнике из картона с приклеенными к нему стекляшками из битых елочных игрушек. Типа Снегурочка! Веселая такая, - Здрасте, - говорит! Присаживайтесь, чего будете? Ну, чего с мороза, да в такой вечер? Улыбнулся я ей широко, потому, что она такая веселая и румяная и попросил рюмку водки и какой ни будь бутербродик. С наступающим поздравил, а она вдруг говорит: - А хотите клюквы мороженой и моченое яблоко, мне только, что прямо на работу привезли из деревни! Ой! Конечно – говорю! И приносит она мисочку то ли в инее, то ли в пудре сахарной темно красной клюквы, и две тугих желтых антоновки! Ух! А запах от них просто невозможный! Пряности какие то мята что ли, или еще что то – я так и не понял. Но одно ясно, что свежо и вкусно необыкновенно! Заказал я еще одну рюмку и стал пить маааленькими глоточками и заедать этими невообразимыми яблоками и ледяной клюковкой! И вдруг, она в нарушении всех правил села со мной за столик, и от предложенной рюмки не отказалась…. И сидели мы и разговаривали, о чем то, и смотрел я за окно в синюю ночь, на заснеженных пешеходов, на бесшумно едущие машины, как через снегопад и заледеневшую витрину у них волшебно светятся спереди белые огоньки, а сзади красные…. Сидел, сидел, а потом понял, что испытываю прямо сейчас маленькое сиюминутное счастье. А назавтра наступил новый год."

0

3

Отличная предновогодняя зарисовка!)
Ждем дальнейших мемуаров. :writing:
Мы с Олей тоже обожаем Покровку,какое-то волшебное место,особенно под Новый год!)

+1

4

УРА, ТОВАРИЩИ! НАСТУПИЛ НОВЫЙ НЕ ВИСОКОСНЫЙ ГОД!!!))) :jumping:
Хотите ли Вы провести год так, как вы его встретили? Если да, то как (весело, необычно)? Если нет , то почему? :question:

Отредактировано Valentina (2009-01-08 18:59:19)

0


Вы здесь » Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance » Наш хастл-клуб » Про Новый год!