Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance » Хастл-события » Дискотеки в Ударе


Дискотеки в Ударе

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Раз уж Удар открывает новый сезон, открываем соответствующую тему. :flag:  :flag:
Как обычно дискотека по пятницам в Ударе с 20:00.
Кстати новости: сегодня стало точно известно, что в Ударе поменяли покрытие танцпола. Это здорово!  И второе: по многочисленным просьбам, курить возле танцпола с этого сезона запрещено. Курим в коридорчике возле WC!
Всем завтра чудесного дня, пока,  до дискотеки! :jumping:

Отредактировано Twister (2008-08-15 00:13:53)

0

2

Урррррраааа!!!!!!! :flag:
Вчера было здорово!!!!  Все молодцы!!!!

Twister написал(а):

егодня стало точно известно, что в Ударе поменяли покрытие танцпола.

Это вчера оценили, скользкова-то как-то... ;)

Twister написал(а):

курить возле танцпола с этого сезона запрещено. Курим в коридорчике возле WC!

А за это отдельное человеческое спасибо!!!

0

3

Вчера очень хорошо потанцевали!) 8-)
Вот только нужно привыкнуть к скользкому полу)

0

4

Да, покрытие и правда склиззкое!!!)))))) :jumping:

0

5

:suspicious: Да покрытие скользковато.....  придется приспосабливаться.  Затрется конечно потом...  Но, джазовки лучше пока не надевать, и обувь на кожанной подошве. :dontcare: Кроссовки, стритденсы - это пожалуй -да. Но, потанцевали здорово! Диджеям РЕСПЕКТ :cool: Музыка была наша.  Честно говоря я вчера вымотался в ноль.... :insane:  :insane:  Но, было здорово! Спасибо всем! А нашим замечательным, обворожительным и неповторимым партнершам особенное спасибо! Вы лучшие, - и это не комплимент!  Это правда!  :love:  :love:  :love:

0

6

Наконец-то дополз до компа, и ведь именно дополз :D  безумно-прекрасные выходные... А началось всё в пятницу с "Удара" :)  Потрясающий вечер, классная мужыка (действительно

Twister написал(а):

наша

), великолепные, замечательные, чудесные (в общем нет слов) партнерши... Девушки, спасибо вам огромное :)  :)  С первых же минут было ощущение, что вернулся домой из долгой поездки... наша атмосфера, наш танцпол, пусть и немного скользкий, но наш, есть место где развернуться и оттанцевать так как тебе хочется, не ограничиваясь пространством. Наконец-то можно просто расслабиться и танцевать, а не смотреть по сторонам во избежании столкновения :jumping: Замыкались сферы, звезды вспыхнули с новой силой, вырастали крылья за спиной...
Повторю слова

Twister написал(а):

Диджеям РЕСПЕКТ :cool:

музыка супер!!!! :cool:
В общем вечер удался)))

0

7

Сори, что не в тему...

Василиск написал(а):

Наконец-то дополз до компа, и ведь именно дополз

Так говоришь, будто тебе ползти через всю квартиру...    :P

0

8

shkoda написал(а):

Так говоришь, будто тебе ползти через всю квартиру...

Если бы через всю квартиру... К сожалению через пол Москвы... Дома совершенно нет времени даже просто включить комп, я уже не говорю о том, чтобы выйти в нэт...

0

9

Василиск написал(а):

Если бы через всю квартиру... К сожалению через пол Москвы... Дома совершенно нет времени даже просто включить комп, я уже не говорю о том, чтобы выйти в нэт...

:playful:

0

10

:flag:  :flag:  :flag:  Внимание!!! В эту пятницу 5 -го, дискотека в Ударе отменяется! Вместо нее будет дискотека в Р-н-Б в четверг 4-го !!  :flag:  :flag:  :flag:

0

11

а вот это прикольно )))) сбой графика в хорошую сторону ))) будет что-то интересненькое значит :jumping: надо быстренько поправляться ))) и вообще...надоело болеть!!! :tired: хочу заниматься! хочу танцевать-танцевать!  :shine: 

кстати, поздравляю всех с обновлением сайта!!! была приятно удивлена, :cool:  стало гораздо лучше на мой взгляд. Спасибо тем, кто все это делает!:surprise:  :cool:  :cool:

+1

12

Caracal написал(а):

надо быстренько поправляться )))

Выполняешь свои обещания - и это радует!!  :cool: Чур больше не болеть! А то будешь пить ободряющий коктейльчик с пихтой, эвкалиптом и т.д. и т.п. А настойку элеутерококка можешь и так попробовать. Только не за рулем..  :insane:

+1

13

:flag: все в удар сегодня :flag:  и не надо говорить, что  :rain:  внутри будет тело, сухо и комфортно  :crazyfun:

0

14

Артём, Катя, к сожалению, я сегодня не в состоянии выбраться к вам  :dontknow:
Желаю приятного вечера и ярких незабываемых эмоций!  :jumping:

0

15

:flag: РЕБЯТЫ!!!!  :flag: Для тех, кто едет сегодня в "Удар" своим ходом!  :flag:
Только что объявили по радио, что станция Проспект Мира кольцевая ЗАКРЫТА для входа и выхода! Пользуйтесь выходом с РАДИАЛЬНОЙ!!!!

0

16

:flag: Уже открыли))))))) :flag:

0

17

Я сегодня тоже не смогу прийти,еще не выздоровела до конца, желаю всем хорошо провести время! ;)

0

18

Кто 26.09 в Удар???????

0

19

:)  :) все, кто живой!!!  :)  ...нуу...... или, почти живой ;) как обычно! :rofl:

+1

20

shkoda написал(а):

Кто 26.09 в Удар???????

Дожить бы )))) ты бы еще за месяц спросила ))))) А Р-н-Б и Джет ты почему пропустила? ))))

:flag:  :flag:  :flag: А еще, предлагаю всем после занятий в среду пойти не в Му-Му, а на новую дискотеку в Тики-Бар )) http://www.tiki-bar.ru/

0

21

Caracal написал(а):

предлагаю всем после занятий в среду пойти не в Му-Му, а на новую дискотеку в Тики-Бар

http://jetdance.liveforums.ru/viewtopic.php?pid=214 )))

0

22

:flag:  :flag:  :flag:   Огромный респект Caracal за  Тики-Бар!!!  Мне очень понравилось!  И музыка прокатила и это... ну... выпивка... ^^  :hobo:  Вощем мне в кайф было! Хотя по глазу отменно получил... Да, не суть! Если будут силы после вторника и тренировки в среду и перед пятницей...  Буду ходить!   :flirt:

P.S. Да, давайте перенесем обсуждение по Тики -Бар в "Организуемся сходить потанцевать" ОК?

Отредактировано Twister (2008-09-25 12:51:32)

0

23

Twister написал(а):

P.S. Да, давайте перенесем обсуждение по Тики -Бар в "Организуемся сходить потанцевать" ОК?

Да-да-да ))) это я что-то неподумавши  :tomato: вернее, уже потом подумавши  :glasses:

0


Вы здесь » Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance » Хастл-события » Дискотеки в Ударе