Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance » Хастл-события » День Рождения Jet Dance


День Рождения Jet Dance

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

:flag: Итак: было и есть предложение собраться всем и отметить данное событие 11 сентября в субботу, но..место куда мы собирались, а именно, "Арт-Кафе Дуров" нам отказало в приеме, :tomato: по причине еще двух дней рождений в этот день)))
так что, находимся в поиске местообитания, я активно занимаюсь поиском, но если у кого-нибудь будут предложения в ближайшее время, то, пожалуйста, сообщите о гениальных идеях ) :writing: )) думаю, что до завтрашнего вечера местечко, для столь теплой компании как наша, в столь большом городе как наш, обязательно найдеться!  :flag:

0

2

Да, и пусть старожилы даного клуба, увековечат в данном разделе  :tomato: историю о том, как, теперь уже "мы", образовались ))))
ты помнишь как все начиналось...
на самом деле, действительно очень интересно, где, как и кто танцевал, как пришел и т.д.

0

3

Caracal написал(а):

ты помнишь как все начиналось...

От дэнс тренеров,
     итак: первые предложения преподавать и вести группу были сделаны в где то в 2004 году еще на небезызвестном АРБАТЕ.  Сначала это место называлось "Хастл кафе 21-2", потом недолго "БиС" по имени устроителей (Благовещенский и Стекольщиков), затем, когда пришел Юра и после различных перестановок и изменений - "Красный Уголок" (КУ), ну а в хастловской тусовке прочно укоренилось одно название - "АРБАТ".  Потом произошел неудачный раздел владений этой площадью между собственниками в результате чего клуб закрылся и по сей день там ничего нет.  Зато появилось много других мест Туннель, Даймонд холл, и т.д.  и т.п. , самым удачным стала Коммуна, где обосновался Хастл-центр. Наверное из-за похожей площади....  Большая она была.... Пока не сгорела...  Также, среди всего прочего появился и Удар, именно там мы, додавленные до конца, дали согласие преподавать.  Назывались мы тогда тоже КУ. Что интересно, - мы посмотрели старые списки, и выяснилось, что за время преподавания через нашу группу прошло около 150-180 человек. Сами поразились, что так много! Ну а как появился лейбл Jet Dance, вы знаете.
8-)  8-)  8-)  8-)  8-)  8-)  8-)

+1

4

Twister написал(а):

появился и Удар, именно там мы дали согласие преподавать.

ага))) и потом как началооооось....
Удар, Екатериненский парк, Цветной бульвар (со всеми вытекающими до и после последствиями :crazy: :dontknow: купание в фонтане помню, и купание в снежных горах тоже помню %-)  )
минидомик с видом на Петра 1, Джет сет, РнБ....
в общем много -  чего было..... :cool: )))))))))

Twister написал(а):

за время преподавания через нашу группу прошло около 150-180 человек.

абалдеть!)))))

0

5

А меня Илюшка привел)) Он мне однажды рассказал, что танцами занимается и спросил: "А хочешь?" Ну конечно я захотела!!! Не могу поверить, что с того дня почти два года прошло...

А еще, когда я пришла ребята рассказывали о традиции всех новеньких купать в сугробах, - так сказать, посвящение  :rolleyes:  Но, как-то, все забыли об этом...   ^^

Отредактировано shkoda (2008-10-06 19:25:16)

0

6

:flag:  по поводу нашей встречи в субботу...гениальные идеи все же были и вот одна из них, самая главная,представленная нам Владимиром (отдельное спасибо) )))
телефон не нашла, следовательно позвонить не удалось, может вы поможете. там пунктик есть "возможность, предварительно согласовав за (1 день), праздновать ДР")))вот как бы согласовать, понять не могу((( блондинко...брюнетки спасайте :crazyfun:
но думаю никаких сложностей быть не должно, так что, если ни у кого возражений нет, то пойдем сюда: (немного сплагиатничала  :playful: )

ДИСКОТЕКА «8-е НЕБО»
по средам и субботам
_______________________________________________________________

Привет!

Ты любишь танцевать, тусоваться и классно проводить время в кругу своих друзей и знакомых?! Наконец-то у Тебя появилась такая возможность! Новая дискотека - на одном из лучших паркетов города!
Ты получишь массу удовольствия от комфортного танца с любимым партнером/шей, потому как зал настолько большой и уютный, что места хватит Тебе, Ему, Всем.

А теперь представь, что на новой дискотеке есть все, что Тебе нужно:

- огромный, чистый танцпол площадью порядка 250 кв. м.
- профессиональное танцевальное покрытие (паркет)
- хороший звук и дискотечный свет : цветомузыка и "бегущие огни" - Спасибо Евгению Кухтину.
- недорогой бар с необходимым для настоящего танцора и веселого тусовщика
- бесплатная комната хранения
- отдельные просторные раздевалки для мальчиков и девочек
- чистые туалетные комнаты с душевыми кабинками и необходимыми предметами гигиены
- площадка для курения
- охрана на входе.
- возможность, предварительно согласовав за (1 день), праздновать ДР.

Приходи в субботу, оцени, потанцуй, пообщайся и получи массу удовольствия! И теперь Ты сможешь"делать это" каждую среду и субботу!

Адрес:
Зал расположен в 5 минутах мешком от ст. м. Сокол (примерно на полпути к МАИ).
Адрес: Волоколамское шоссе, д.1.
Карта: http://content.foto.mail.ru/mail/milovanov/45/i-46.jpg

Пешком: от ст. м. Сокол (выход в сторону ул. Алабяна) из метро налево, вдоль Ленинградского проспекта в сторону области, мимо магазина Vis-a-Vis, через дорогу, мимо магазина «Арбат-Престиж» - и оказываемся около дома №1 по Волоколамскому шоссе.

Здание опознать очень легко - на крыше находится рекламный щит мебельного магазина «Соло».
http://content.foto.mail.ru/mail/milovanov/45/i-47.jpg

Далее - проходим через 3 вход от метро( справа ориентир-дверь кафе)
http://content.foto.mail.ru/mail/milovanov/45/i-48.jpg

...после проходной сворачиваем налево и поднимаемся на 8 этаж

На 8 этаже Вас ждет гостеприимный танцевальный зал c небольшим баром.

Время работы дискотеки:
Каждую среду, с 20.45 до 23.00,
Каждую субботу, с 20.00 до 23.00.

Стоимость входа:
200 рублей с человека

Танцевальная программа:
Популярные хастл-диджеи.

0

7

Мадина написал(а):

купание в фонтане помню, и купание в снежных горах тоже помню   )

)))

shkoda написал(а):

ребята рассказывали о традиции всех новеньких купать в сугробах

эххх...а вот на мою долю такой радости не перепало((( а жаль, мне кажется, надо вернуть традици, я ведь тоже зимой пришла,а никто не купал  :D
меня Андрей привел, за что ему несметно благодарна)))долго уговаривал, все как-то никак не складывалось...но в итоге-то, вон оно что вышло  :love: )))))))

Мадина написал(а):

в общем много -  чего было.....  )))))))))

....есть и будет)))

+1

8

Caracal написал(а):

shkoda написал(а):
ребята рассказывали о традиции всех новеньких купать в сугробахэххх...а вот на мою долю такой радости не перепало((( а жаль, мне кажется, надо вернуть традици, я ведь тоже зимой пришла,а никто не купал

Просто когда ты пришла, у нас уже новый зал в Джете был...а до этого на Цветном...там то и были горы-горы снега...

вот мы там после занятий всех и купали.... и закидывали "ледяными булыжниками" друг друга!....
Вот, Илюшка у нас спец как от них уворачиваться:))))))

0

9

Мадина написал(а):

Просто когда ты пришла, у нас уже новый зал в Джете был...а до этого на Цветном...там то и были горы-горы снега..

Я, между прочим, еще на цветной пришла. Там мое первое занятие было. И много других тоже там... Так что не надо... :sceptic:

0

10

ну-ну...Лян))))

мое предыдущее сообщение было адресовано Caracal)))

я-то помню твой первый приход....
ты мне такой мааааленькой крохой показалась....и гордо на форуме называла себя Волчонком (если я ошибаюсь, поправь....если что)...ну не удивительно - такая бойкая и забавная...и еще постоянно что-то лепетала, или надувалась, если что-то не получалось))))
а еще ты - блондинкой была!

А Катюша, наоборот, в первый раз такой спокойной была:))) осматривалась, что к чему...
больше всего запомнила блеск в глазах и сногшибательную улыбку))))

Отредактировано Мадина (2008-10-08 11:10:32)

0

11

Мадина

мое предыдущее сообщение было адресовано Caracal

Извини, не поняла...

На каком форуме я себя волчонком называла?

Отредактировано shkoda (2008-10-09 00:53:39)

0

12

Caracal написал(а):

телефон не нашла, следовательно позвонить не удалось, может вы поможете. там пунктик есть "возможность, предварительно согласовав за (1 день), праздновать ДР")))вот как бы согласовать, понять не могу((( блондинко...брюнетки спасайте

Результаты поисков дали следующее:
«наш сайт сейчас на доработке и в ближайшие дни вся инфа будет там загруженна , а пока всю подробную информацию можно узнать по телефону позвонив к нам в центр 8 499-158-06-43 новый сайт onlydance.ru уже почти готов.»

Это сообщение на форуме от 23.05.2008

Сайт действительно есть «http://onlydance.ru/index.html»

Можно попробовать зарезервировать столики, позвонив по указанному номеру 8 499-158-06-43.  :flag:

0

13

shkoda написал(а):

На каком форуме я себя волчонком называла?

сорри, значит я что-то перепутяля :tomato: ))))))

0

14

Maдина
Меня так Василий называет))

0

15

Caracal
Что-нибудь в итоге решили с празднованием?

0

16

shkoda написал(а):

Меня так Василий называет))

вооооот...значит про тебя))))))

0

17

Мадина
Про меня)))

А с празднованием-то что? Кто-нибудь что-нибудь знает?

Отредактировано shkoda (2008-10-09 22:40:35)

0

18

Ну не знаю...

вон сколько проблем....а суббота - уже послезавтро!
может в родном Ударе организоваться? Все-таки тут все зарождалось....
хотя всех "стареньких" информировали, что якобы в субботу....

Отредактировано Мадина (2008-10-09 22:45:14)

0

19

shkoda написал(а):

А с празднованием-то что? Кто-нибудь что-нибудь знает?

Встречаемся в субботу в 19:30 в центре зала метро Сокол и потом гурьбой валим в "8-е небо", а там уж.... %-)  %-)  %-)

Отредактировано Twister (2008-10-09 22:46:24)

0

20

вот и ответ!))))))

+1

21

Мадина написал(а):

может в родном Ударе организоваться? Все-таки тут все зарождалось....

А по-моему идея неплохая... то есть даже очень...

0

22

Twister написал(а):

Встречаемся в субботу в 19:30 в центре зала метро Сокол и потом гурьбой валим в "8-е небо", а там уж....

это уже точно-точно?

0

23

Мадина написал(а):

это уже точно-точно?

Вчера в Джете все обговорили! :writing:

0

24

shkoda
не обижайся....меня тоже не было....

но мы ж вытряхнули из них.. :flag:  :playful:
теперь "старикам" сообщим (хотя там Артем еще договаривался) - пусть тоже подгребают....здорово ж будет всех-всех увидеть:)))))

0

25

А я чего? Я ничего... Просто сообщение не видела с инфой о встрече))
Мда... Так вот...

0

26

что касается завтра.... значит так... еды у них там нет, нужно заказывать заранее, нам что-то нужно? алкоголь тоже, если в больших количествах, потому как бар маленький) какие есть предложения, стоит что-то заказывать или нет? по поводу принести с собой, они неочень это приветствуют. я думаю, может хоть шампанского заказать, бутылок 10, если нас человек 20-25 будет.
время до обеда еще есть))) пишите

0

27

Может и правда заказать шампансое и чего-нибудь сладенького....кАнфет, наприер!
или коробочки с конфетами мона и самим принести))))

:tired: не знаю, сложно что-либо сказать, это ж не Удар... куда можно нести все, че хошь))))

0

28

Мадина написал(а):

Может и правда заказать шампансое и чего-нибудь сладенького....кАнфет, наприер!
или коробочки с конфетами мона и самим принести))))

я заказала 6 бутылок шампанского, на всякий случай))) а там разберемся, они сказали, что можно принести тортики, но только если на них есть чек )) но это надо на месте решать уже, после того как придем туда, магазин там недалеко, если что)))
мы с Тёмой,правда, чуть позже подъедем, часам к 8.30-9.00  :tomato: так что сами там разберетесь, я думаю, взросленькие уже))))))))))) в баре скажете, что заказывали шампанское))

0

29

Выложены фотки из "8-го неба": http://foto.mail.ru/mail/jetdance/111008/  :flag:

0

30

Очень здорово вчера ззззажгли!!!)))))
Maestro
фото и видео - супппер!!!

0


Вы здесь » Школа танцев Хастл-клуб Jet Dance » Хастл-события » День Рождения Jet Dance